Datei:Stempel-Tutschin-poln-1926.jpg: Unterschied zwischen den Versionen
Aus VolynWiki
(hat eine neue Version von „Datei:Stempel-Tutschin-poln-1926.jpg“ hochgeladen) |
|||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<!-- ANFANG --> | <!-- ANFANG --> | ||
{|align="center" border="2" cellspacing="0" cellpadding="4" rules="all" style="margin:1em 0em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F3F3F3; font-size:95%; empty-cells:show;" | {|align="center" border="2" cellspacing="0" cellpadding="4" rules="all" style="margin:1em 0em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F3F3F3; font-size:95%; empty-cells:show;" | ||
| − | |valign="top"|'''Beschreibung''' || Polnischer Stempel der [[Evangelisch-augsburgisches Kirchspiel Tutschin|ev.-augb. Kirche in Tuczyn / Tutschin]] | + | |valign="top"|'''Beschreibung''' || Polnischer Stempel der [[Evangelisch-augsburgisches Kirchspiel Tutschin|ev.-augb. Kirche in Tuczyn / Tutschin]] aus den 1920er Jahren. |
|- | |- | ||
| − | |'''Autor''' || | + | |'''Autor''' || 2015 Scan: Gerhard König |
|- | |- | ||
| − | |'''Datum''' || | + | |'''Datum''' || 1920er Jahre |
|- | |- | ||
| − | |'''Quelle''' || | + | |'''Quelle''' || Urkundensammlung des [[Historischer_Verein_Wolhynien_e.V.|Historischen Verein Wolhynien e.V.]] |
<!-- ENDE--> | <!-- ENDE--> | ||
|- | |- | ||
Version vom 26. Juli 2015, 15:46 Uhr
| Beschreibung | Polnischer Stempel der ev.-augb. Kirche in Tuczyn / Tutschin aus den 1920er Jahren. |
| Autor | 2015 Scan: Gerhard König |
| Datum | 1920er Jahre |
| Quelle | Urkundensammlung des Historischen Verein Wolhynien e.V. |
| Rechte |
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
| Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
|---|---|---|---|---|---|
| aktuell | 15:45, 26. Jul. 2015 | 321 × 323 (171 KB) | Gerhard König (Diskussion | Beiträge) | ||
| 22:56, 27. Dez. 2013 | 324 × 320 (134 KB) | Gerhard König (Diskussion | Beiträge) | |||
| 20:35, 17. Sep. 2012 | 318 × 316 (23 KB) | Gerhard König (Diskussion | Beiträge) | |||
| 20:27, 17. Sep. 2012 | 318 × 316 (23 KB) | Gerhard König (Diskussion | Beiträge) | {{subst:Privat}} Kategorie:PastorKategorie:Kirchen |
- Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Die folgende Seite verwendet diese Datei: