Datei:Kunitzer Katzenelnbogen.jpg: Unterschied zwischen den Versionen
Aus VolynWiki
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
|valign="top"|'''Beschreibung''' || Friedrich Kunitzer im September 1997 im Stift Katzenelnbogen <!-- Bildbeschreibung einfügen --> | |valign="top"|'''Beschreibung''' || Friedrich Kunitzer im September 1997 im Stift Katzenelnbogen <!-- Bildbeschreibung einfügen --> | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Autor''' || | + | |'''Autor''' || Unbekannt <!-- Autor einfügen, wenn bekannt--> |
|- | |- | ||
| − | |'''Datum''' || <!-- Datum einfügen, wenn bekannt--> | + | |'''Datum''' || Unbekannt <!-- Datum einfügen, wenn bekannt--> |
|- | |- | ||
| − | |'''Quelle''' || <!-- Quelle einfügen, wenn bekannt--> | + | |'''Quelle''' || KUSEL, Thea; aus dem privaten Schriftverkehr, 2004 <!-- Quelle einfügen, wenn bekannt--> |
<!-- ENDE--> | <!-- ENDE--> | ||
|- | |- | ||
Version vom 9. November 2007, 01:58 Uhr
| Beschreibung | Friedrich Kunitzer im September 1997 im Stift Katzenelnbogen |
| Autor | Unbekannt |
| Datum | Unbekannt |
| Quelle | KUSEL, Thea; aus dem privaten Schriftverkehr, 2004 |
| Rechte |
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
| Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
|---|---|---|---|---|---|
| aktuell | 22:41, 30. Nov. 2009 | 229 × 155 (28 KB) | Admin (Diskussion | Beiträge) |
- Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Die folgende Seite verwendet diese Datei: