Datei:Kunitzer Katzenelnbogen.jpg: Unterschied zwischen den Versionen
Aus VolynWiki
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
<!-- ENDE--> | <!-- ENDE--> | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Rechte''' || <div id=" | + | |'''Rechte''' || <div id="Vorlage_Privat"> |
{| align="center" border="0" cellspacing="8" cellpadding="0" style="background-color: #f9f9f9; border: 2px solid #e9e9e9; font-size: 95%; margin-top: 2px; margin-bottom: 2px" | {| align="center" border="0" cellspacing="8" cellpadding="0" style="background-color: #f9f9f9; border: 2px solid #e9e9e9; font-size: 95%; margin-top: 2px; margin-bottom: 2px" | ||
| − | | [[Bild:Red copyright.png| | + | | [[Bild:Red copyright.png|55px|restricted Copyright]] |
| Diese Datei ist '''urheberrechtlich geschützt''' und steht nicht unter einer freien Lizenz. Daher ist es nicht erlaubt, die Datei zu kopieren, zu verbreiten und/oder zu modifizieren. | | Diese Datei ist '''urheberrechtlich geschützt''' und steht nicht unter einer freien Lizenz. Daher ist es nicht erlaubt, die Datei zu kopieren, zu verbreiten und/oder zu modifizieren. | ||
|}</div> | |}</div> | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Privat]] | [[Kategorie:Privat]] | ||
Version vom 8. November 2007, 23:44 Uhr
| Beschreibung | Friedrich Kunitzer im September 1997 im Stift Katzenelnbogen |
| Autor | |
| Datum | |
| Quelle | |
| Rechte |
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
| Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
|---|---|---|---|---|---|
| aktuell | 22:41, 30. Nov. 2009 | 229 × 155 (28 KB) | Admin (Diskussion | Beiträge) |
- Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Die folgende Seite verwendet diese Datei: