Datei:Kunitzer Gdingen.jpg: Unterschied zwischen den Versionen
Aus VolynWiki
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|'''Autor''' || unbekannt <!-- Autor einfügen, wenn bekannt--> | |'''Autor''' || unbekannt <!-- Autor einfügen, wenn bekannt--> | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Datum''' || | + | |'''Datum''' || 1930er Jahre |
|- | |- | ||
|'''Quelle''' || KUSEL, Thea; aus dem privaten Schriftverkehr, 2004<!-- Quelle einfügen, wenn bekannt--> | |'''Quelle''' || KUSEL, Thea; aus dem privaten Schriftverkehr, 2004<!-- Quelle einfügen, wenn bekannt--> | ||
Version vom 9. November 2007, 19:39 Uhr
| Beschreibung | Kurt Lück und Friedrich Kunitzer in Gdingen, Gdynia |
| Autor | unbekannt |
| Datum | 1930er Jahre |
| Quelle | KUSEL, Thea; aus dem privaten Schriftverkehr, 2004 |
| Rechte |
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
| Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
|---|---|---|---|---|---|
| aktuell | 22:40, 30. Nov. 2009 | 129 × 174 (16 KB) | Admin (Diskussion | Beiträge) |
- Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Die folgende Seite verwendet diese Datei: