Datei:Text-Tutschin-Pastor-Adjunkt-russ-1912.jpg: Unterschied zwischen den Versionen
Aus VolynWiki
({{subst:privat}}) |
|||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| − | |||
<!-- ANFANG --> | <!-- ANFANG --> | ||
{|align="center" border="2" cellspacing="0" cellpadding="4" rules="all" style="margin:1em 0em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F3F3F3; font-size:95%; empty-cells:show;" | {|align="center" border="2" cellspacing="0" cellpadding="4" rules="all" style="margin:1em 0em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F3F3F3; font-size:95%; empty-cells:show;" | ||
| − | |valign="top"|'''Beschreibung''' || | + | |valign="top"|'''Beschreibung''' || Gedruckter Text Pastor-Adjunkt der Gemeinde Tutschin im Ev.-Luth. Konsistorium St. Petersburg in russischer Sprache auf einer Urkunde aus dem Jahr 1912 |
|- | |- | ||
| − | |'''Autor''' || | + | |'''Autor''' || 2013 Scan: Heinrich Fitz, Ober-Ramstadt, Ausschnitt: Gerhard König |
|- | |- | ||
| − | |'''Datum''' || | + | |'''Datum''' || 25. Oktober 1912 |
|- | |- | ||
| − | |'''Quelle''' || | + | |'''Quelle''' || Geburtsurkunde für Martin Fitz * 16.9.1890, ausgestellt am 25.10.1912 vom Pastor [[SCHNEIDER, Oskar Friedrich|Schneider]] aus der Urkundensammlung der Familie Heinrich Fitz und für den VolynWiki zur Verfügung gestellt. |
<!-- ENDE--> | <!-- ENDE--> | ||
|- | |- | ||
Version vom 27. Dezember 2013, 21:24 Uhr
| Beschreibung | Gedruckter Text Pastor-Adjunkt der Gemeinde Tutschin im Ev.-Luth. Konsistorium St. Petersburg in russischer Sprache auf einer Urkunde aus dem Jahr 1912 |
| Autor | 2013 Scan: Heinrich Fitz, Ober-Ramstadt, Ausschnitt: Gerhard König |
| Datum | 25. Oktober 1912 |
| Quelle | Geburtsurkunde für Martin Fitz * 16.9.1890, ausgestellt am 25.10.1912 vom Pastor Schneider aus der Urkundensammlung der Familie Heinrich Fitz und für den VolynWiki zur Verfügung gestellt. |
| Rechte |
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
| Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
|---|---|---|---|---|---|
| aktuell | 21:20, 27. Dez. 2013 | 400 × 436 (125 KB) | Gerhard König (Diskussion | Beiträge) | {{subst:privat}} |
- Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Die folgende Seite verwendet diese Datei: