Vorlage:Filme: Unterschied zwischen den Versionen
Aus VolynWiki
(→Beschreibung) |
(→Beschreibung) |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
|Verfilmung | |Verfilmung | ||
| − | |<!-- wann | + | |<!-- wo und wann verfilmt --> |
|- | |- | ||
|Familysearch | |Familysearch | ||
Version vom 15. Januar 2013, 11:42 Uhr
Beschreibung
| Titel | |
|---|---|
| Autor | |
| Sprache | |
| Umfang | |
| Verfilmung | |
| Familysearch | |
| Besonderheiten |
Inhalt
| Ort | Bezeichnung | Zeitraum | Seiten |
|---|---|---|---|
| 1-99 | |||
| 100-199 |
Quellen und Verweise
<references />
| Neue Seite erstellen mit: {{subst:Filme}} |