Datei:Gustav DÖRING & Anna PUBANZ.jpg: Unterschied zwischen den Versionen
Aus VolynWiki
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|'''Autor''' || Birgitt MINGEN, Delmenhorst | |'''Autor''' || Birgitt MINGEN, Delmenhorst | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Datum''' || um 1930 (genaues Datum nicht bekannt) | + | |'''Datum''' || um 1920-1930 (genaues Datum nicht bekannt) |
|- | |- | ||
|'''Quelle''' || Privates Fotoalbum der Familie MINGEN. Eingereicht und für VolynWiki zur Verfügung gestellt von Birgitt MINGEN, Verwandte der Familie PUBANZ | |'''Quelle''' || Privates Fotoalbum der Familie MINGEN. Eingereicht und für VolynWiki zur Verfügung gestellt von Birgitt MINGEN, Verwandte der Familie PUBANZ | ||
Aktuelle Version vom 15. Oktober 2012, 20:41 Uhr
| Beschreibung | Gustav DÖRING & Ehefrau Anna, verw. LIEBHOLZ, geb. PUBANZ mit Erna LIEBHOLZ, Annas Tochter aus erster Ehe |
| Autor | Birgitt MINGEN, Delmenhorst |
| Datum | um 1920-1930 (genaues Datum nicht bekannt) |
| Quelle | Privates Fotoalbum der Familie MINGEN. Eingereicht und für VolynWiki zur Verfügung gestellt von Birgitt MINGEN, Verwandte der Familie PUBANZ |
| Rechte |
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
| Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
|---|---|---|---|---|---|
| aktuell | 10:55, 30. Sep. 2012 | 329 × 480 (27 KB) | Regina Steffensen (Diskussion | Beiträge) |
- Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Die folgende Seite verwendet diese Datei: