Datei:IKoenig.jpg: Unterschied zwischen den Versionen
Aus VolynWiki
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| − | |||
<!-- ANFANG --> | <!-- ANFANG --> | ||
{|align="center" border="2" cellspacing="0" cellpadding="4" rules="all" style="margin:1em 0em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F3F3F3; font-size:95%; empty-cells:show;" | {|align="center" border="2" cellspacing="0" cellpadding="4" rules="all" style="margin:1em 0em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F3F3F3; font-size:95%; empty-cells:show;" | ||
| − | |valign="top"|'''Beschreibung''' || <!-- Bildbeschreibung einfügen --> | + | |valign="top"|'''Beschreibung''' || Am Ostseestrand<!-- Bildbeschreibung einfügen --> |
|- | |- | ||
| − | |'''Autor''' || <!-- Autor einfügen, wenn bekannt--> | + | |'''Autor''' || Privat<!-- Autor einfügen, wenn bekannt--> |
|- | |- | ||
| − | |'''Datum''' || <!-- Datum einfügen, wenn bekannt--> | + | |'''Datum''' || Sommer 2006<!-- Datum einfügen, wenn bekannt--> |
|- | |- | ||
| − | |'''Quelle''' || <!-- Quelle einfügen, wenn bekannt--> | + | |'''Quelle''' || Privat<!-- Quelle einfügen, wenn bekannt--> |
<!-- ENDE--> | <!-- ENDE--> | ||
|- | |- | ||
Version vom 12. November 2007, 23:26 Uhr
| Beschreibung | Am Ostseestrand |
| Autor | Privat |
| Datum | Sommer 2006 |
| Quelle | Privat |
| Rechte |
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
| Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
|---|---|---|---|---|---|
| aktuell | 14:31, 11. Jun. 2009 | 345 × 460 (108 KB) | Irene König (Diskussion | Beiträge) |
- Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Die folgende Seite verwendet diese Datei: