Datei:Posmischka4.jpg: Unterschied zwischen den Versionen
Aus VolynWiki
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<!-- ANFANG --> | <!-- ANFANG --> | ||
{|align="center" border="2" cellspacing="0" cellpadding="4" rules="all" style="margin:1em 0em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F3F3F3; font-size:95%; empty-cells:show;" | {|align="center" border="2" cellspacing="0" cellpadding="4" rules="all" style="margin:1em 0em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F3F3F3; font-size:95%; empty-cells:show;" | ||
| − | |valign="top"|'''Beschreibung''' || [[ | + | |valign="top"|'''Beschreibung''' || [[Tanzgruppe Posmischka aus Shitomir]] |
|- | |- | ||
| − | |'''Autor''' || [[ | + | |'''Autor''' || [[Tanzgruppe Posmischka aus Shitomir|Tetiana Lopareva]] |
|- | |- | ||
|'''Datum''' || März 2015 | |'''Datum''' || März 2015 | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Quelle''' || [[ | + | |'''Quelle''' || [[Tanzgruppe Posmischka aus Shitomir|Tetiana Lopareva]] in Shitomir |
<!-- ENDE--> | <!-- ENDE--> | ||
|- | |- | ||
Version vom 12. Juni 2015, 11:25 Uhr
| Beschreibung | Tanzgruppe Posmischka aus Shitomir |
| Autor | Tetiana Lopareva |
| Datum | März 2015 |
| Quelle | Tetiana Lopareva in Shitomir |
| Rechte |
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
| Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
|---|---|---|---|---|---|
| aktuell | 16:16, 7. Jun. 2015 | 600 × 600 (471 KB) | Gerhard König (Diskussion | Beiträge) | ||
| 15:22, 7. Jun. 2015 | 528 × 376 (300 KB) | Gerhard König (Diskussion | Beiträge) | {{subst:Privat}} |
- Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Die folgende Seite verwendet diese Datei: