Datei:Wolz2-Bucheinband.jpg: Unterschied zwischen den Versionen
Aus VolynWiki
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
|valign="top"|'''Beschreibung''' || Titel: Klopf ruhig an. Heimatgedichte und Geschichten damals und heute, Band 2 | |valign="top"|'''Beschreibung''' || Titel: Klopf ruhig an. Heimatgedichte und Geschichten damals und heute, Band 2 | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Autor''' || | + | |'''Autor''' || Scan: Gerhard König |
|- | |- | ||
|'''Datum''' || Köln, 2004 | |'''Datum''' || Köln, 2004 | ||
Version vom 30. Juni 2013, 18:28 Uhr
| Beschreibung | Titel: Klopf ruhig an. Heimatgedichte und Geschichten damals und heute, Band 2 |
| Autor | Scan: Gerhard König |
| Datum | Köln, 2004 |
| Quelle | Erna WOLZ geb. BLÜMKE |
| Rechte |
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
| Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
|---|---|---|---|---|---|
| aktuell | 17:59, 30. Jun. 2013 | 340 × 491 (179 KB) | Gerhard König (Diskussion | Beiträge) | {{subst:privat}} |
- Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Die folgende Seite verwendet diese Datei: