Vorlage:Filme: Unterschied zwischen den Versionen
Aus VolynWiki
(→Beschreibung) |
(→Beschreibung) |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | |Standort Verfilmung | + | |Standort, Verfilmung |
|<!-- wann und wo verfilmt --> | |<!-- wann und wo verfilmt --> | ||
|- | |- | ||
Version vom 14. Januar 2013, 21:22 Uhr
Beschreibung
| Titel | |
|---|---|
| Autor | |
| Sprache | |
| Umfang | |
| Standort, Verfilmung | |
| Familysearch |
Inhalt
| Ort | Bezeichnung | Zeitraum | Seiten |
Hinweise
Quellen und Verweise
<references />
| Neue Seite erstellen mit: {{subst:Filme}} |