Datei:Stempel-Heimtal-Pastor-russ-1915.jpg: Unterschied zwischen den Versionen
Aus VolynWiki
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|'''Autor''' || Scan: Brigitte Sadjak; Bildausschnitt: Gerhard König | |'''Autor''' || Scan: Brigitte Sadjak; Bildausschnitt: Gerhard König | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Datum''' || Scan: | + | |'''Datum''' || Urkunde: 1915; Scan: 2012 |
|- | |- | ||
|'''Quelle''' || Geburtsurkunde Mathilda Düsterhöft geb. 8.2.1897, ausgestellt am 26.8.1915 im Kirchspiel Heimtal vom Pastor Johannson, für den VolynWiki eingereicht von Brigitte Sadjak. | |'''Quelle''' || Geburtsurkunde Mathilda Düsterhöft geb. 8.2.1897, ausgestellt am 26.8.1915 im Kirchspiel Heimtal vom Pastor Johannson, für den VolynWiki eingereicht von Brigitte Sadjak. | ||
Version vom 15. September 2012, 19:51 Uhr
| Beschreibung | Siegel des Pastors vom ev.-augsb. Kirchspiel Heimtal in russischer Sprache um 1915 |
| Autor | Scan: Brigitte Sadjak; Bildausschnitt: Gerhard König |
| Datum | Urkunde: 1915; Scan: 2012 |
| Quelle | Geburtsurkunde Mathilda Düsterhöft geb. 8.2.1897, ausgestellt am 26.8.1915 im Kirchspiel Heimtal vom Pastor Johannson, für den VolynWiki eingereicht von Brigitte Sadjak. |
| Rechte |
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
| Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
|---|---|---|---|---|---|
| aktuell | 19:49, 15. Sep. 2012 | 232 × 227 (24 KB) | Gerhard König (Diskussion | Beiträge) | {{subst:Privat}} Kategorie:PastorKategorie:Kirchen |
- Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Die folgende Seite verwendet diese Datei: