Datei:Lehrer-Gerstendorf-Edwin.jpg: Unterschied zwischen den Versionen
Aus VolynWiki
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
|valign="top"|'''Beschreibung''' || Grabstein von Edwin Gerstendorff, Ewalda Lausch und Heinz Gerstendorff | |valign="top"|'''Beschreibung''' || Grabstein von Edwin Gerstendorff, Ewalda Lausch und Heinz Gerstendorff | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Autor''' || Gerhard Fischer | + | |'''Autor''' || Gerhard Fischer, Aurich |
|- | |- | ||
|'''Datum''' || 23. Juni 2008 | |'''Datum''' || 23. Juni 2008 | ||
Version vom 2. November 2010, 01:36 Uhr
| Beschreibung | Grabstein von Edwin Gerstendorff, Ewalda Lausch und Heinz Gerstendorff |
| Autor | Gerhard Fischer, Aurich |
| Datum | 23. Juni 2008 |
| Quelle | Friedhof auf dem alten Kirchhof bei der Kirche in Ochtersum, Samtgemeinde Esens |
| Rechte |
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
| Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
|---|---|---|---|---|---|
| aktuell | 01:31, 2. Nov. 2010 | 614 × 461 (79 KB) | Gerhard König (Diskussion | Beiträge) | {{subst:Privat}} |
- Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Die folgende Seite verwendet diese Datei: