Datei:Lehrer-Gerstendorf-Edwin.jpg: Unterschied zwischen den Versionen
Aus VolynWiki
({{subst:Privat}}) |
|||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| − | |||
<!-- ANFANG --> | <!-- ANFANG --> | ||
{|align="center" border="2" cellspacing="0" cellpadding="4" rules="all" style="margin:1em 0em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F3F3F3; font-size:95%; empty-cells:show;" | {|align="center" border="2" cellspacing="0" cellpadding="4" rules="all" style="margin:1em 0em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F3F3F3; font-size:95%; empty-cells:show;" | ||
| − | |valign="top"|'''Beschreibung''' || | + | |valign="top"|'''Beschreibung''' || Grabstein von Edwin Gerstendorff, Ewalda Lausch und Heinz Gerstendorff |
|- | |- | ||
| − | |'''Autor''' || | + | |'''Autor''' || Gerhard Fischer |
|- | |- | ||
| − | |'''Datum''' || | + | |'''Datum''' || 23. Juni 2008 |
|- | |- | ||
| − | |'''Quelle''' || | + | |'''Quelle''' || Friedhof auf dem alten Kirchhof bei der Kirche in Ochtersum, Samtgemeinde Esens |
<!-- ENDE--> | <!-- ENDE--> | ||
|- | |- | ||
Version vom 2. November 2010, 01:36 Uhr
| Beschreibung | Grabstein von Edwin Gerstendorff, Ewalda Lausch und Heinz Gerstendorff |
| Autor | Gerhard Fischer |
| Datum | 23. Juni 2008 |
| Quelle | Friedhof auf dem alten Kirchhof bei der Kirche in Ochtersum, Samtgemeinde Esens |
| Rechte |
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
| Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
|---|---|---|---|---|---|
| aktuell | 01:31, 2. Nov. 2010 | 614 × 461 (79 KB) | Gerhard König (Diskussion | Beiträge) | {{subst:Privat}} |
- Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Die folgende Seite verwendet diese Datei: