Datei:Shitomir ev 1942.png: Unterschied zwischen den Versionen
Aus VolynWiki
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
|valign="top"|'''Beschreibung''' || Stempel des Pastors und Vorstandes der [[Evangelisch-lutherisches Kirchspiel Shitomir|ev.-luth. Kirche in Shitomir]] während der deutschen Besatzungszeit. | |valign="top"|'''Beschreibung''' || Stempel des Pastors und Vorstandes der [[Evangelisch-lutherisches Kirchspiel Shitomir|ev.-luth. Kirche in Shitomir]] während der deutschen Besatzungszeit. | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Autor''' || | + | |'''Autor''' || Foto: Maria Ott und Bildausschnitt: Gerhard König |
|- | |- | ||
|'''Datum''' || 1942 | |'''Datum''' || 1942 | ||
Aktuelle Version vom 19. August 2020, 20:20 Uhr
| Beschreibung | Stempel des Pastors und Vorstandes der ev.-luth. Kirche in Shitomir während der deutschen Besatzungszeit. |
| Autor | Foto: Maria Ott und Bildausschnitt: Gerhard König |
| Datum | 1942 |
| Quelle | Trauurkunde von 1942 aus der Dokumentensammlung der Familie Ott. Ausschnitt für den VolynWiki zur Verfügung gestellt. |
| Rechte |
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
| Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
|---|---|---|---|---|---|
| aktuell | 20:10, 19. Aug. 2020 | 300 × 300 (167 KB) | Gerhard König (Diskussion | Beiträge) |
- Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Die folgenden 2 Seiten verwenden diese Datei: