Datei:1890-Titschkowski-Carl+Seib-Katharina.jpg: Unterschied zwischen den Versionen
Aus VolynWiki
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<!-- ANFANG --> | <!-- ANFANG --> | ||
{|align="center" border="2" cellspacing="0" cellpadding="4" rules="all" style="margin:1em 0em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F3F3F3; font-size:95%; empty-cells:show;" | {|align="center" border="2" cellspacing="0" cellpadding="4" rules="all" style="margin:1em 0em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F3F3F3; font-size:95%; empty-cells:show;" | ||
| − | |valign="top"|'''Beschreibung''' || | + | |valign="top"|'''Beschreibung''' || Kantor [[TITSCHKOWSKY,_Carl_Heinrich|Carl Heinrich Tytschkowski]] mit seiner ersten Ehefrau Katharina Seib. |
|- | |- | ||
| − | |'''Autor''' || | + | |'''Autor''' || unbekannt |
|- | |- | ||
| − | |'''Datum''' || | + | |'''Datum''' || Bild: geschätzt um 1890; Scan: 2013 |
|- | |- | ||
| − | |'''Quelle''' || | + | |'''Quelle''' || Sammlung der Familie Forster, USA und Familie König, Deutschland und Brasilien |
<!-- ENDE--> | <!-- ENDE--> | ||
|- | |- | ||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Kantor]] | [[Kategorie:Kantor]] | ||
| + | [[Kategorie:Bildersammlung Titschkowsky]] | ||
Aktuelle Version vom 27. Juni 2015, 21:39 Uhr
| Beschreibung | Kantor Carl Heinrich Tytschkowski mit seiner ersten Ehefrau Katharina Seib. |
| Autor | unbekannt |
| Datum | Bild: geschätzt um 1890; Scan: 2013 |
| Quelle | Sammlung der Familie Forster, USA und Familie König, Deutschland und Brasilien |
| Rechte |
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
| Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
|---|---|---|---|---|---|
| aktuell | 17:42, 18. Jan. 2013 | 738 × 519 (581 KB) | Gerhard König (Diskussion | Beiträge) | {{subst:Privat}}Kategorie:Kantor |
- Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Die folgende Seite verwendet diese Datei: