Datei:Posmischka4.jpg: Unterschied zwischen den Versionen
Aus VolynWiki
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
|valign="top"|'''Beschreibung''' || [[Tanzgruppe Posmischka aus Shitomir]] | |valign="top"|'''Beschreibung''' || [[Tanzgruppe Posmischka aus Shitomir]] | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Autor''' || [[Tanzgruppe Posmischka aus Shitomir| | + | |'''Autor''' || [[Tanzgruppe Posmischka aus Shitomir|Tatjana Lopareva]] |
|- | |- | ||
|'''Datum''' || März 2015 | |'''Datum''' || März 2015 | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Quelle''' || [[Tanzgruppe Posmischka aus Shitomir| | + | |'''Quelle''' || [[Tanzgruppe Posmischka aus Shitomir|Tatjana Lopareva]] in Shitomir |
<!-- ENDE--> | <!-- ENDE--> | ||
|- | |- | ||
Version vom 12. Juni 2015, 11:28 Uhr
| Beschreibung | Tanzgruppe Posmischka aus Shitomir |
| Autor | Tatjana Lopareva |
| Datum | März 2015 |
| Quelle | Tatjana Lopareva in Shitomir |
| Rechte |
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
| Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
|---|---|---|---|---|---|
| aktuell | 16:16, 7. Jun. 2015 | 600 × 600 (471 KB) | Gerhard König (Diskussion | Beiträge) | ||
| 15:22, 7. Jun. 2015 | 528 × 376 (300 KB) | Gerhard König (Diskussion | Beiträge) | {{subst:Privat}} |
- Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Die folgende Seite verwendet diese Datei: