Datei:1929 Familie HILLER.jpg: Unterschied zwischen den Versionen
Aus VolynWiki
({{subst:Privat}}) |
|||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| − | |||
<!-- ANFANG --> | <!-- ANFANG --> | ||
{|align="center" border="2" cellspacing="0" cellpadding="4" rules="all" style="margin:1em 0em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F3F3F3; font-size:95%; empty-cells:show;" | {|align="center" border="2" cellspacing="0" cellpadding="4" rules="all" style="margin:1em 0em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F3F3F3; font-size:95%; empty-cells:show;" | ||
| − | |valign="top"|'''Beschreibung''' || | + | |valign="top"|'''Beschreibung''' || Amalie geb. BILAU - Mutter von Julius, Elmira genannt Ella, Hulda geb. MASS - Ehefrau von Julius, Siegmund, Lydia, Selma, Julius HILLER, Arnold |
|- | |- | ||
| − | |'''Autor''' || | + | |'''Autor''' || Siegmund HILLER |
|- | |- | ||
| − | |'''Datum''' || | + | |'''Datum''' || 1929 |
|- | |- | ||
| − | |'''Quelle''' || | + | |'''Quelle''' || Privates Fotoalbum der Familie HILLER, eingereicht und für Wiki zur Verfügung gestellt von Siegmund HILLER, Sohn von [[HILLER, Julius]] |
<!-- ENDE--> | <!-- ENDE--> | ||
|- | |- | ||
Version vom 8. Mai 2012, 21:04 Uhr
| Beschreibung | Amalie geb. BILAU - Mutter von Julius, Elmira genannt Ella, Hulda geb. MASS - Ehefrau von Julius, Siegmund, Lydia, Selma, Julius HILLER, Arnold |
| Autor | Siegmund HILLER |
| Datum | 1929 |
| Quelle | Privates Fotoalbum der Familie HILLER, eingereicht und für Wiki zur Verfügung gestellt von Siegmund HILLER, Sohn von HILLER, Julius |
| Rechte |
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
| Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
|---|---|---|---|---|---|
| aktuell | 20:42, 8. Mai 2012 | 640 × 315 (32 KB) | Regina Steffensen (Diskussion | Beiträge) | {{subst:Privat}} |
- Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Die folgende Seite verwendet diese Datei: