Datei:Posaunenfest Kostopol 1932.jpg: Unterschied zwischen den Versionen
Aus VolynWiki
({{subst:Privat}}) |
|||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| − | |||
<!-- ANFANG --> | <!-- ANFANG --> | ||
{|align="center" border="2" cellspacing="0" cellpadding="4" rules="all" style="margin:1em 0em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F3F3F3; font-size:95%; empty-cells:show;" | {|align="center" border="2" cellspacing="0" cellpadding="4" rules="all" style="margin:1em 0em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F3F3F3; font-size:95%; empty-cells:show;" | ||
| − | |valign="top"|'''Beschreibung''' || | + | |valign="top"|'''Beschreibung''' || Posaunenfest in Kostopol am 19.6.1932 mit den Pastoren [[SIKORA, Paul|Paul Sikora]] und [[FUHR, Jakob|Jakob Fuhr]]. |
|- | |- | ||
| − | |'''Autor''' || | + | |'''Autor''' || Familie FUHR |
|- | |- | ||
| − | |'''Datum''' || | + | |'''Datum''' || 19.6.1932 |
|- | |- | ||
| − | |'''Quelle''' || | + | |'''Quelle''' || Privates Fotoalbum der Familie FUHR. Eingereicht und für VolynWiki zur Verfügung gestellt von Harald FUHR. |
<!-- ENDE--> | <!-- ENDE--> | ||
|- | |- | ||
Version vom 1. Februar 2008, 05:11 Uhr
| Beschreibung | Posaunenfest in Kostopol am 19.6.1932 mit den Pastoren Paul Sikora und Jakob Fuhr. |
| Autor | Familie FUHR |
| Datum | 19.6.1932 |
| Quelle | Privates Fotoalbum der Familie FUHR. Eingereicht und für VolynWiki zur Verfügung gestellt von Harald FUHR. |
| Rechte |
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
| Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
|---|---|---|---|---|---|
| aktuell | 12:56, 30. Nov. 2009 | 1.067 × 550 (181 KB) | Admin (Diskussion | Beiträge) |
- Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Die folgende Seite verwendet diese Datei: